фотография пользователя wujiki

Какие есть курорты карпат?

Я хочу через пол года переехать жить заграницу так как жизнь в России и Москве меня не устраивает. Хочу жить в Эстонии или Испании. Но думаю что все-же это будет Эстония. Буду вам очень благодарен если подскажите сколько стоит недвижимость в Эстонии.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Карпатских просторах можно отдыхать в любое время года, это всегда чистый и свежий горный воздух, прекрасная природа. Самым известным из курортов Карпат является туристический комплекс "Вежа Ведмежа", в селе Волосянка, что находится во Львовской области. также хорош комплекс "Лилиана", комплекс "Озеро Vita" на лесном озере.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть курорты на черном море?
    • …самому поездить по курортам на Черном …воочию их изучать. Есть такая русская …Кавказа. Посмотришь все курорты по порядку …

    • Какие есть курорты африки?
    • Африка - страна курортов. Здесь практически каждое …. Можно выделить такие курорты, как Алжир, Бенин, Египет…

    • Какие есть курорты Андорры?
    • …почти на всех курортах Андорры присутствует …с женой отдыхал. Курорт Энкамп, после …кабин. А также есть хороший Комплекс …

    • Какие есть курорты азовского моря Украина?
    • …радостью Вам помогу. Курорты азовского моря …Это самые главные курорты азовского моря. …и т.п. Есть много развлекательных …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту