фотография пользователя pocipa

Какие в Бургосе есть достопримечтаельности?

Я хочу через пол года переехать жить заграницу так как жизнь в России и Москве меня не устраивает. Хочу жить в Эстонии или Испании. Но думаю что все-же это будет Эстония. Буду вам очень благодарен если подскажите сколько стоит недвижимость в Эстонии.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бургос - это город в Испании, который находится на перекрестке культур Испании, Франции и Португалии. Здесь найдет развлечения для себя любителя шумных вечеринок и спокойного отдыха. Основной достопримечательностью Бургоса является готический собор, который построился по приказу Кастилии Фердинанда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой хороший аквапарк есть в Тайланде?
    • … В Тайланде, в частности в Бангкоке, есть огромное количество различных развлекательных заведений, в…

    • Какие в России есть моря?
    • …у нас в России есть еще огромное …морями. Есть у нас такие моря как: …находятся в Северном Ледовитом океане. Также есть …

    • Какие в германии есть города?
    • В Германии есть множество городов, которые … достопримечательностей. Самым известным в Германии, конечно же…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут