фотография пользователя rakoxa

Какое должно быть фото на визу в испанию?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Испанию, но я знаю, что для этого нужно получить визу, а для визы нужно фото определенного формата. Просветите меня, пожалуйста, какое должно быть это фото?

  • Автор: rakoxa
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 788 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фото на документы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фото на документы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Фото на визу в Испанию необходимо вам, чтобы получить визу, оно должно быть определенного образца. То есть, размер его должен быть четко 3,5 на 4,5 сантиметра. 80% фото должно быть заполнено лицом. Возраст фото не должен превышать 6 месяцев. Фон на фото должен быть только белым. Уши должны быть открытыми.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каким должно быть фото на визу в США?
    • … фотографии на визу, то на официальном сайте посольства США в… (занимает 50% площади фото).

    • Какое должно быть фото на визу в Италию?
    • …фото определенного формата в визовый отдел. Фото должно быть выполнено на…

    • Какая должна быть фотография на визу в сша?
    • … успешно визу в США,…должно быть, никаких экстра-ординарных причесок, очков на голов или прочих аксессуаров. Фото на…

    • Какое делать фото на визу в Англию?
    • Фото на визу в Англию должно быть определенного формата.…на белом фото, обязательно цветным, также на фото не должно быть…

    • Какие на визу в Испанию документы?
    • … которые вам понадобятся на визу в Испанию, вы должны подготовить заранее…заработной плате, два фото цветных, копии …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос