фотография пользователя calobo

Как сделать визу в Испанию?

Здравствуйте. В следующем году мне предстоит поездка в Испанию, но сделать туда визу я хочу уже сейчас. Скажите пожалуйста, сколько она будет стоить и как долго ее вообще будут делать? Еще хотелось бы узнать, какие при себе нужны будут документы?

  • Автор: calobo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Визу в Испанию сделать совсем не сложно, да и стоить это будет относительно недорого. Так, к примеру, за обычную туристическую визу Вам придется заплатить всего около трех тысяч рублей. Делается такая виза в течении рабочей недели. Что касается документов, то Вам будет необходимо предоставить паспорт, две цветные фотографии и справку с места работы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Испанию самостоятельно?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как получить визу в Испанию самостоятельно.

    • Как получить визу в испанию?
    • …Испания - прекрасная страна для туристического путешествия. Виза делается в… 6 месяцев. Виза в Испанию обойдется вам …

    • Виза в испанию и стоимость?
    • …оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… могут сделать любые визы, и вам также советую сделать визу в испанию…

    • Как сделать визу в швейцарию?
    • … Чтобы сделать визу в Швейцарию, сперва вам необходимо сделать заграничный…будут такие документы, как заполненная анкета …

    • Как сделать визу в польшу?
    • Чтобы сделать визу в Польшу, нужно заполнить … узнайте, какие вам нужны документы для визы в Польшу…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту