фотография пользователя laxiga

Как оформлеяется испанский шенген?

Добрый день. Хочу поехать в Испанию на экскурсию по ее городам. Но вот возникла небольшая преграда под названием "шенген". Скажите, как и где можно получить шенгенскую визу в Испанию? Что нужно для этого?

  • Автор: laxiga
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Испанский мрамор.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Испанский мрамор!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шенген в Испанию выдает консульство Испании в вашем городе, визовый центр его. для того, чтобы получить шенгенскую виза в Испанию, вы должны предоставить такие документы в центр, как загранпаспорт, заполненная и подписанная вами анкета туриста, подтверждение о брони в отеле, справка с работы за последние 6 месяцев.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить испанскую визу?
    • Здравствуйте, я планирую совсем скоро уехать на отдых в Испанию. Подскажите, как получить испанскую визу?

    • Как выучить испанский язык?
    • … я, не считаю испанский язык таким уж… найти подходящий курс испанского языка в интернете…

    • Как сделать визу шенген?
    • Хочется уехать в Европу поработать, надо накопить на покупку автомобиля. Я понимаю, что мне нужна для этого виза. Как сделать визу шенген, в какую страну лучше ее делать, обязательно ли делать шенген визу для той страны, в которой будешь работать?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту