фотография пользователя foyebo

Сколько стоит лечение в Испании?

Здравствуйте. У меня есть старенькая бабушка, у бабушки со здоровьем у ни ё не очень. Вот я накопил определенную суму денег и хочу отправить бабушку подлечиться в Испании. Подскажите пожалуйста сколько стоит лечение в Испании.

  • Автор: foyebo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 737 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лечение животных.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лечение животных!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я с большим удовольствием Вам помогу. Забота о старенькой бабушке это замечательно. И так сколько стоит лечение в Испании? Отвечаю на самом деле лечение в Испании стоит достаточно дешево, примерно 3000 долларов в месяц, это даже дешевле чем лечиться на родине, да и уход в клиниках Испании отличный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит жилье в испании?
    • …вы хотите жить в Испании в особняке у моря… в 2-3-комнатной квартире, то стоит это даже дешевле, чем жилье в Москве…

    • Сколько стоят продукты в испании?
    • … в Испании на продукты достаточно …же могут варьироваться в зависимости от …стоят примерно 2 евро за упаковку примерно в…

    • Сколько стоит хамон в испании?
    • … покупать в специальных магазинах. Приблизительно хамон в Испании стоит от…. Такая большая разница в цене потому, что…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут