фотография пользователя vaqoju

Сколько стоят кухни производства Испании?

Подскажите цены на кухни производства Испании? Делаю ремонт кухни, хочу приобрести хорошую и качественную кухонную мебель. Так как отечественные кухни делают однотипными, а хочется чего-то новенького.

  • Автор: vaqoju
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 422 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кухни.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кухни!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у вас нет лимита на цены, могу сказать что цены от 800 долларов. В основном кухни с Испании ценятся своей прочностью, то есть качеством. Настоятельно советую не пожалеть денег и поставить чуть дороже. Тогда качество гарантировано. Также будьте осторожны, вам могут привезти подделку. Желаю удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что экспортирует испания?
    • … и товары химических производств. В ряд стран…, автомобили и суда производства Испании.

    • Сколько стоит тур в Испанию?
    • сколько стоит тур в испанию на неделю? А кто его знает, смотря куда и накаких условиях.

    • Сколько стоит пиво в испании?
    • …, я был в Испании и думаю могу…, но очень вкусное стоит в диапазоне от… пива. Разливное пиво стоит от 90 рублей…

    • Какая кухня в Леоне?
    • … город в Испании, который славится своей кухней и… высшими учебными заведениями. Кухня Леона довольно разнообразная…

Задать свой вопрос!