фотография пользователя buvuca

Сколько стоят экскурсии в Камбоджа?

Здравствуйте. Вот пришло время ехать на море и у меня в планах поехать в Испанию, но проблема в том, что я не знаю сколько стоит туризм в Испанию. Подскажите пожалуйста сколько стоит туризм в Испанию?

  • Автор: buvuca
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Вы выбрали не обычную страну, для отдыха, хотя там так же очень интересно. И так экскурсии в Камбоджа как правило входят в стоимость тура, но если нет цена на них не высокая от 20 до 50 долларов США, при этом помните, что экскурсии стоит брать только в отеле где проживаете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит экскурсия в Венецию?
    • … заплатить за экскурсию в Венецию будет разной в зависимости…. Вот например сама экскурсия стоит совсем не дорого…

    • Сколько стоят экскурсии в Будапешт?
    • … так экскурсии в Будапешт стоят не очень дорого, в среднем…, в стоимость входит проезд, проживание, питание и экскурсии.

    • Сколько стоят экскурсии в Петергоф?
    • …. И так экскурсия в Петергоф стоит не очень дорого… она стоит 3500 рублей, в эту стоимость входит экскурсия…

    • Сколько стоит экскурсия в Коломну?
    • …экскурсию в Коломну будет зависит от того, на сколько… Примерно стоимость однодневной экскурсии автобусом будет …

    • Сколько стоит экскурсия в замке луары ?
    • …вопросом стоимости экскурсии. Экскурсия в замок луары стоит порядка 200… С экскурсоводом будет стоить порядка 400 …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос