фотография пользователя vimima

Как выучить испанский язык?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать с сестрой в Испанию. На самом деле мы там еще ни разу не были, но мечтаем туда отправиться уже очень давно. А языка совсем не знаем. Подскажите, как выучить испанский язык?

  • Автор: vimima
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 500 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом учебники по грамматике испанского языка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт учебники по грамматике испанского языка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. лично я, не считаю испанский язык таким уж сложным. Он, к примеру, ничем не сложнее английского языка на мой взгляд. Если же Вы с сестрой собрались в Испанию на отдых, то там Вам может помочь разговорник, который можно приобрести в любом книжном магазине. Также, можете обратиться к частному преподавателю или найти подходящий курс испанского языка в интернете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как быстро выучить турецкий язык?
    • …как и вы. Я правда учил английский язык. Значит чтобы быстро выучить турецкий язык вам нужно как…

    • Как изучить итальянский язык?
    • …. Для того чтобы выучить итальянский язык, есть несколько… обучения итальянского языка и там выучить, нужно только…

    • Как выучить язык в Испании?
    • … местном языке, я бы советовала вам выучить испанский язык. Он… изучении, можно его выучить самостоятельно при помощи…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте