фотография пользователя siqadi

Дорого ли стоит отдых в Льорет де Мар?

Здравствуйте. Мне хотелось бы получить информацию по поводу отеля Мурманск, который располагается там. Скажите мне, пожалуйста, чем хорош этот отель? Где именно он находится, подскажите, пожалуйста? Спасибо.

  • Автор: siqadi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 673 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Льорет де Мар это отличный курорт, отдыхать там очень классно. Отдых в Льорет де Мар стоит не очень дорого, около 1800 долларов США на двоих, так же в эту стоимость входит проживание в гостинице, трехразовое питание и конечно же перелет в обе стороны. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Монако?
    • …, сколько конкретно будет стоить отдых в Монако, то могу…, отдых в Монако на одного человека будет стоить примерно…

    • Сколько стоит отдых в казахстане?
    • …был прав. Стоит отдых в Казахстане не очень дорого, …туристического агенства то отдых в Казахстане стоит 2000 долларов!

    • Стоит ли ехать в Ллорет де мар, Испания?
    • …отдыха. Если же вы больше увлечены культурным отдыхом… конечно, остановиться в Барселоне. А в Ллорет де мар по …

    • Сколько стоит тур в Лорет де мар?
    • … рассказывали правду в Лорет де мар отличный отдых и там… так тур в Лорет де мар стоит не дорого, в среднем стоимость…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут