фотография пользователя hecuno

Сколько стоит купить апартаменты в Испании?

В настоящее время я имею возможность купить недвижимость за границей. Меня давно привлекала Испания, поэтому остановил выбор на этой стране. Подскажите, сколько стоит купить апартаменты на каком-нибудь курорте.

  • Автор: hecuno
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 378 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день у Вас есть возможность приобрести роскошные апартаменты в Испании, в Марбелье, на берегу моря за сто тысяч евро. Это комфортабельная квартира в семьдесят пять квадратных метров. Рядом находятся кафе, магазины, спортивный комплекс и солярий. Из окон открывается красивый вид на побережье.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят горящие путевки в Испанию?
    • … Постараюсь Вам помочь. Испания действительно классная страна… горящие путевки в Испанию стоят не очень дорого, в среднем…

    • Сколько стоит арест жилья в Испании?
    • … товарищ, в прошлом году я был в Испании. Могу… аренда жилья в Испании стоит в пределах ста долларов в сутки…

    • Сколько стоит купить дом в Австрии?
    • …день купить дом в Австрии, в среднем, будет стоить …просторных апартаментах в Вене. Такие дома располагаются в тихих…

    • Сколько стоит снять апартаменты в Испании?
    • …. Стоимость аренды апартаментов в Испании зависит от конкретного…и уровня комфортабельности. В среднем, цены варьируются…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту