фотография пользователя vasicu

Что такое Мили Аэрофлота?

Добрый день. Я со свое женой хочу поехать на отдых и также с этим справить свой медовый месяц. Нам подарили путевку на отдых в Стамбул. Но я не знаю какие там цены на гостинице. У меня вопрос, сколько стоит проживание в отели бланес Испания?

  • Автор: vasicu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 592 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Миля - это программа бонусных баллов, которая действует в компании Аэрофлот довольно длительное время. Здесь существуют особенные условия этой акции. Вы получаете бонусы за регистрацию, за то, что расплачиваетесь определенной картой, а также, когда покупаете определенный билет на рейс. Стать участником очень просто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое байтерек в астане?
    • Так в Астане называют монумент. Еще в 1997 году… сможете поужинать в романтической атмосфере в уютном ресторане…

    • Что такое аутлет в Испании?
    • … которые объединяются в специальные деревни, в которых …место для шоппинга. В таких магазинах круглогодично …

    • Что такое амстердам?
    • … мой милый друг.Это очень забавно что вы не знаете что такое Амстердам…

    • Что такое пирамида в египте?
    • … день. Пирамидами в Египте считают гробницы…Египта. Каждая пирамида в Египте - это …богатство. Поэтому они такие большие.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту