фотография пользователя qokumi

Дорого ли купить дом на Мальдивах?

Добрый день. Я со свое женой хочу поехать на отдых и также с этим справить свой медовый месяц. Нам подарили путевку на отдых в Стамбул. Но я не знаю какие там цены на гостинице. У меня вопрос, сколько стоит проживание в отели бланес Испания?

  • Автор: qokumi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 684 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом дом на колесах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт дом на колесах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купить дом на Мальдивах - вполне дорогостоящая сделка. Цены зависят от конкретного местоположения недвижимости, общей площади, уровня комфортабельности. К примеру, роскошный дом обойдется примерно в четыреста тысяч евро. Если Вас интересуют объявления, рекомендуем изучить их на сайте "хаузсейдж.ком" в соответствующем разделе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить дом на кипре?
    • … вам помочь. Чтобы купить дом на Кипре, вы можете… дома будет намного дороже стоить, чем покупать дом…

    • Где выгодно купить билеты на мальдивы?
    • Выгоднее всего вам купить билеты на Мальдивы будет через… "гореть". Можно выгодно купить очень.

    • Сколько стоит купить дом на Мальдивах?
    • …! Недвижимость на Мальдивах характеризуется очень высокими ценами. На это…примеру, дом в сто двадцать квадратов на берегу…

    • Есть ли высотные дома на мальдивах?
    • … насколько мне известно на Мальдивах нет отелей … этажей. Увы, на островах как …проживать не на двадцатом, а на первом …

    • Можно ли купить остров на Мальдивах?
    • На сегодняшний день можно купить практически любой остров… том числе и на Мальдивах. Стоимость таких роскошных…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте