фотография пользователя levuvo

Как осуществляется получение визы в Испанию?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить, каким образом происходит получение визы в Испанию? Мы хотим поехать на десять дней туда отдохнуть и нам нужна туристическая виза. Что вы мне посоветовать можете?

  • Автор: levuvo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В визовом отделе при посольстве осуществляется получение визы в Испанию. Для этого вам нужно будет предоставить анкету, где вы укажите ваши данные на английском языке. Также вам нужно будет два фото по образцу, справка с работы о зарплате, справка из банка о состоянии счетов, а также тревел-чеки на определенную сумму.

Здравствуйте! В визовом отделе при посольстве осуществляется получение визы в Испанию. Для этого Вам нужно будет предоставить анкету, где Вы укажите ваши данные на английском языке. Также Вам нужно будет два снимка по образцу, справка с работы о зарплате, справка из банка о состоянии счетов, а также тревел-чеки на определенную сумму.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в испанию?
    • … нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

    • Как получить визу в Испанию?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… визы, и вам также советую спросить как получить визу в Испанию…

    • Как самостоятельно осуществить получение визы в Испанию?
    • …самостоятельно получить визу в Испанию, необходимо обратиться в специализированный … консульский сбор в размере тридцать …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте