фотография пользователя cacini

Какие отели имеются в Испании?

Здравствуйте, я житель Украины, мой дядя живет в Баку, совсем недавно он попал в аварию и ему сейчас требуется моя помощь, вот выехал к нему, ехать очень долго, одну ночь мне придется ночевать в отеле, подскажите стоит ли доверять гостиницам Баку?

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.Испания очень любит гостей и туристов,поэтому здесь достаточно широкий выбор отелей.Нужно определиться с тем,на какую сумму вы ищете отель и далее продолжать поиски.Одни из самых распространенных отелей Испании это:10 Flats Puerto Valencia 3*,4C Cuatro Caminos 3*,50flats Apartamentos 3*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отели имеются в Израиле?
    • ….в Израиле достаточно широкий выбор разнообразных отелей… сможете найти в отелях.Вот список некоторых отелей,которые…

    • Какая стоимость квартиры в Испании?
    • …многое знать, но как говорится все … форумы, такие как на вояжтревел.…ответы на вопрос какая стоимость квартиры в Испании.

    • Как снять виллу в испании?
    • … в том числе как снять виллу в Испании или какой… от виллы в Испании будет ли … душой отправляйтесь в Испанию не пожалеете

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос