фотография пользователя muguju

Взять машину в аренду в Париже

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, какие бы вы мне посоветовать могли отели на острове Майорка, Испания. Хотим с мужем поехать туда и провести сказочно свой отпуск. Давно уже не отдыхали вообще. Спасибо

  • Автор: muguju
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 698 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Столовая в аренду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Столовая в аренду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В самом Париже машина Вам вряд ли понадобится, всегда быстрее добраться до места на автотранспорте, особенно в центре города. Конечно, если Ваша командировка связана с разъездами по Франции, тогда стоит арендовать машину. Но, если Вы все же решили взять машину, тогда несколько советов Вам не повредит:
- бензин стоит около 2 Евро, (1,6 - 1,8)
- парковка (если Вам повезет) - от 2 Евро (2,2 -3,6)
- бесплатных автострад нет
- минимальный штраф - от 29 Евро
- вся система автоинспекции электронная, поэтому узнать о нарушениях Вами ПДД Вы сможете только когда получите штраф, высланный по месту регистрации автомобиля, или в момент эвакуации вашей машины.
- и несколько ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ правил поведения за рулем:
разговоры по телефону запрещены,
все, находящиеся в автомобиле, должны быть пристегнуты (задние тоже),
дети до 10 лет - в автокреслах,
пить и есть за рулем нельзя - даже если Вы просто глотнули воды или откусили бутерброд- штраф.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой аренда автомобиля в Париже?
    • Аренда автомобиля в Париже осуществляется таким образом. Вы оставляете в…. Осуществить бронирования машины можно через …

    • ГДе можно взять в аренду авто в Чехии?
    • … в Чехии можно взять в аренду в специальной сервисе, который…некоторые отели предоставляют в аренду разные автомобили. я…

    • Возможно ли взять машину в аренду в Италии?
    • Добрый день, да взять машину в аренду возможно, но вот…, и решайте сможете взять машину в аренду или нет. Удачного…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут