фотография пользователя feciro

Какие самые лучшие отели Марбельи?

Всем привет, народ вот у меня возникла такая проблема я не могу нигде и никак купить французскую визу, кто подскажет мне куда лучше всего обратится и как найти, буду очень благодарен!

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вас интересуют самые лучшие отели Марбельи, рекомендуем рассмотреть следующие варианты проживания: "Iberostar Marbella Coral Beach", "Fuerte" и "Gran Melia Don Pepe". Большинство туристов не покидают территорию данных комплексов за все время отдыха. Здесь Вас ожидает высокоразвитая инфраструктура и огромное количество развлечений.

Здравствуйте! Чтобы получить пмж в Испании, нужно как минимум потратить на это 5 лет. Сперва делаем загранпаспорт. Проходим медосмотр и просим в органах справку о том, что вы не были судимы. Затем идем в испанское посольство и пишем заявление, в котором просим о проживание в этой стране. Едите в Испанию из России и живете там 2 года. Затем идете в местное консульство и просите продлить вид на жительство. Они вам его продлят, если вы ничего не нарушали. Затем через 2 года опять продлеваете. А только затем просите право на гражданство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые лучшие отели Турции?
    • … является одним из самых популярных курортных стран… Вас интересуют только самые лучшие отели Турции, то рекомендуем…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту