фотография пользователя nunoma

Чем знаменит город Бесалу?

Я пару раз был проездом в Испании. Бывал в Мадриде и еще нескольких провинциальных городах. Как - то мне попалась небольшая статья про туризм в Бесалу. Ни когда раньше не доводилось слышать про этот город. Чем знаменит город Бесалу?

Компания помогающая с экспортом фотообои современный город.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои современный город!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Мне довелось побывать в этом городке. Бесалу - это маленький город, который пользуется большой популярностью у иностранцев. В нем много культурных и исторических памятников, это церковь Петра, старинный римский мост, дом Льяудес. Кроме исторических памятников там очень много ресторанчиков, кафе, магазинчиков, которые с удовольствием посещают туристы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит город Казерта в Италии?
    • … является популярным туристическим городом в Кампании. Каждый…. Это главная достопримечательность города. В нем снимали…

    • Чем известен город Сринагар?
    • Сринагар - это курортный город в Индии, который…. Кроме курорта, этот город является центром текстильной…

    • Чем знаменит город Амбуаз?
    • …из древнейших французских городов, который знаменит огромным количеством…побывать в этом городе и полюбоваться …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту