фотография пользователя wuceqi

Какое образование в США?

Доброго вам времени суток. Мы с мужем хотим приобрести квартиру или дом в Испании. Там у нас учится дочка. Хотим быть поближе к ней, да и чтобы она жила не в общежитии. Как осуществляется продажа домов в Испании?

  • Автор: wuceqi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 651 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по науке, образованию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по науке, образованию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то могу вам подсказать некоторые моменты. Хочу вам сказать, что образование в США делится на несколько уровней: первый - это начальная школа, второй - это лицеи и третий - это институты. Хочу вам сказать, что у вас очень хороший выбор для обучения своих детей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить в сша?
    • … наши мигранты живут в США по разному. Одним…. Рожденные на территории США автоматически становятся гражданами…

    • Какая погода в сша?
    • … погода в США разная, в зависимости от штата… Самая хорошая погода в Калифорнии, куда …29 градусов, в то время, как зимой …

    • Как уехать в США работать?
    • … уехать в США работать, вы должны быть как минимум хорошим специалистом. Чтобы получить работу в США…

    • Как получить образование в сша?
    • … способов получить образование в США- это учиться … вас пригласит какая-либо семья, … личные расходы. В данной программе …

    • Как зарабатывают в сша?
    • Заработки в США высокие, но только … знает английский язык, как свой родной. Для…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту