фотография пользователя coxege

Что нужно знать про парк развлечений в Испании?

Доброго вам утра. Мне нужно побывать хотя бы раз в жизни в Испании. Сейчас разрабатываю программу развлечений для себя. Подскажите мне, пожалуйста, что мне нужно знать про парк развлечений в Испании?

  • Автор: coxege
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом веревочный парк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт веревочный парк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первое, что нужно вам знать про этот парк развлечений, так это то, что находится он в Барселоне, принадлежит киностудии Universal. Называется он «Порт приключений» или Порт Авентура, если по-испански. Здесь есть интересный и увлекательные парк развлечений, где можно повстречать "живого" хохочущего дятла Вуди.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно знать о таиланде?
    • … блюда вам понравятся. В Таиланде, вместо такси… ,,тук-тук,,. Вот что вам нужно знать о Таиланде.

    • Расскажите про район Калафель в Испании
    • Калафель это поселок в Испании. Он оносится к… Таррагона и входит в состав автономного сообщества…

    • Что нужно знать о китае?
    • …интересно это то что китайцы называют свою…Бейджин. Ну и что китайская валюта …валюта в мире. Это азы чему нужно знать о…

    • Что нужно знать о кипре?
    • В первую очередь, нужно знать, что Кипр это красивый … дружелюбны. Живут здесь, в основном, турки и…

Задать свой вопрос!