фотография пользователя gijeco

Где хорошо отдохнуть в Испании?

В этом году мы всей семьей собираемся отправиться за границу, в частности, в Испанию. С нами полетят маленькие дети. Предварительно хотелось бы выяснить у туристов, где можно хорошо отдохнуть в этой стране.

  • Автор: gijeco
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 600 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день Испания является популярным туристическим направлением. Если Вы хотите хорошо отдохнуть с детьми, рекомендуем отправиться на Коста Дорадо. Это чистейшее побережье с просторными пляжами, где располагается много развлечений, аттракционов, кафе, отелей и так далее. Даже самым маленьким малышам здесь будет интересно!

Здравствуйте. Я недавно побывала в Испании. В этом выборе страны и курорте мне помог туроператор БГ, за что ему спасибо, буду теперь обращаться только к этим ребятам. Номер был хороший, с двуспальной кроватью, кондиционером, феном, ТВ, телефоном с прямым набором, ванной комнатой и сейфом. Был высокоскоростной интернет. Отель «AN BA ROMANI 3*» соответствовал всем ожидаемым мною стандартам. Так как я не успел поменять в России деньги, то здесь я это сделал легко и быстро. Персонал говорил на русском и был дружелюбно настроен. Я ходил в плавательный бассейн, теннисный корт, фитнес – центр, сауну. Брал напрокат велосипед. Ездил по разным интересным экскурсиям. В отеле было джакузи, бильярд и пляж, где я очень много проводил времени. Питался по системе полуансионат. Мне мой отдых очень понравился, он был насыщенный и наполнен позитивными эмоциями. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в крыму недорого?
    • … есть хороший форум называется тревел форум, где там… ответ на вопрос где можно отдохнуть в Крыму недорого.

    • Где лучше отдохнуть в июне?
    • На вопрос, где лучше отдохнуть в июне, я предпочитаю… всего отдыхать в июне в Греции, Испании или Италии…

    • Где лучше отдохнуть в Италии?
    • … есть хороший форум называется тревел форум, где там… ответ на вопрос где лучше отдохнуть в Италии.

    • Где можно отдохнуть в Подмосковье?
    • Хорошо отдохнуть в Подмосковье вы можете … количество санаториев, где можно не только отдохнуть, но…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут