фотография пользователя waheko

Можно ли иностранцу купить жилье в Испании?

Здравствуйте. Мне очень нравится Испания. Скажите пожалуйста, можно ли иностранцу купить там жилье? Надо ли для этого иметь вид на жительство и нужны ли какие - то особые документы удостоверяющие личность?

  • Автор: waheko
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 440 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, жилье в Испании купить можно. Я не слышал про какие - то ограничения по этому вопросу. Разве что надо будет перед этим перевести деньги в испанский банк и расплачиваться там безналом. Наличными деньгами оплату там у вас ни кто не примет. Еще вам надо будет доказать от куда у вас деньги. Это может быть: справка о продаже недвижимости в вашей стране, декларация о доходах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в абхазии?
    • …, машин и даже косметики. Есть разделы купить, продать… заграницы, поэтому там можно поискать купить машину в абхазии.

    • Купить отель в испании?
    • … Вас купить отель в Испании будет хорошим вариантом, там можно… приятным, как раз в самый раз.

    • Я куплю жилье в Испании
    • … вы решили, что купите жилье в Испании, то я советовала… можете приобрести квартиру в пригородах, а также…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос