фотография пользователя sayasa

Как провести время в Испании?

На годовщину свадьбы муж подарил путёвку в Испанию. Никогда не была за границей,поэтому немного страшно.Расскажите,как вам отдыхалось там,где проводили основное время?Чем посоветуете заняться,а чего,наоборот,лучше не делать?Буду весьма благодарна.

  • Автор: sayasa
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 437 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом часы-композиция время.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт часы-композиция время!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В прошлом году отдыхали с подругой на Майорке.Понравилось безумно.Чем заниматься и где проводить время-тут уж к то на что горазд.Нас больше интересовали пляжи,клубы,вечеринки,а что вашей душе угодно,решайте сами.Но тем не менее и без культурной программы не обошлось. Были с экскурсией во дворце Альмудайна,в музее современного искусства,в усадьбе Альфабия,поднимались в горы,спускались в пещеру.Красота там,скажу вам,неописуемая.В общем,могу сказать,что ни в коем случае не сидите в номере!!Это же Испания!Если вам неинтересны экскурсии,загорайте на пляже,надоел пляж-дуйте в горы,не хотите в горы,просто гуляйте и наслаждайтесь пейзажами.Уж поверьте,там есть чем насладиться.Ничего не бойтесь,удачного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Испанию самостоятельно?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как получить визу в Испанию самостоятельно.

    • Какая стоимость квартиры в Испании?
    • …многое знать, но как говорится все … форумы, такие как на вояжтревел.…ответы на вопрос какая стоимость квартиры в Испании.

    • Как получить визу в Испанию?
    • … трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… также советую спросить как получить визу в Испанию.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту