фотография пользователя qojili

Расскажите про Диснейленд в Испании

Здравствуйте. Очень наслышан от знакомых про испанский Диснейленд. Они в прошлом году там отдыхали с детьми. Мы вот тоже собрались съездить с ребенком и обязательно посетим это место.. Расскажите про аттракционы Диснейленда.

  • Автор: qojili
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 413 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Диснейленд в Испании является вторым по величине Диснейлендом в Европе. Самый популярный участок Диснейленда это Средиземноморье. Здесь находится очень популярный аттракцион Firius Baco. Скорость на нем доходит до 149 км. Другая интересная зона парка - это Дикий Запад. Там есть свое родео. В мексиканской зоне парка происходят красочные и музыкальные представления.
Именно в этой зоне находится Hurakan Condor. Аттракцион, где можно ощутить падение со 100 метров. Всех аттракционов перечислить не хватит и времени и возможностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть диснейленд в Испании?
    • …, да действительно в Испании есть диснейленд, в общем насколько я…. Конечно же в США, Франция, Испания, Австралия и…

    • Где находится диснейленд в испании?
    • Я поеду в Испанию хочу узнать какой диснейленд в Испании расскажите про што он

    • Что можно сказать про Андалусию в Испании?
    • … туристов и отдыхающих в курортные места и… Вам про Андалусию в Испании. Это самая южная область Испании. В…

    • Что такое Европа парк в Германии?
    • Слышал про разные аттракционы и места типа Дисней Ленд. Про эти развлекательные порталы все давно наслышаны и многие там даже побывали. В последнее время на слуху другой парк развлечений. Что такое Европа парк в Германии?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту