фотография пользователя qubuvo

Чем интересна экваториальная Гвинея?

Приветствую вас. Я хотела бы получить испанскую мультивизу. Только вот хотелось бы у вас узнать про то, каким образом она выдается и на какой срок? А также, где я могу ее оформить, сколько она будет стоить?

  • Автор: qubuvo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 410 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экваториальная Гвинея - это государство, которое находится в Африке, неподалеку от экватора. Поэтому так оно и называется, по сути. Эта страна экономически очень бедная, но природными достопримечательностями богата. Стоит посетить хотя бы потухший вулкан на Биоко, или же пик вулкана Малабо, города Бата.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем интересна Майорка, Испания?
    • … друзей. Здесь много интересных мест и достопримечательностей…

    • Чем интересна Перуджа для туристов?
    • Туры в Италию часто связывают с морскими курортами, с походами по магазинам (так называемые шопинги), которые привлекают приезжих своим итальянским шармом. Но часто бывают популярные туры и в провинциальные города. Чем интересна Перуджа для туристов?

    • Чем интересны для туристов острова Фиджи?
    • Здравствуйте. Про туризм много говорят и пишут. Существует много туристических фирм, много рекламы в интернете. На туристических сайтах туроператоры завлекают в самые красивые уголки мира. Но иногда попадаются столь удаленные курорты, что про них мало изв

    • Чем интересна австралия?
    • Прежде всего, Австралия интересна своей девственной природой…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту