фотография пользователя xisaki

Какие есть хорошие отели в Испании, Ситжес?

Здравствуйте. Я очень хотела бы в этом году поехать в Испанию. Никогда еще там не была, но наслышана об этом чудесном месте. Подскажите, какой лучше отель выбрать там в городе Ситжес? Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: xisaki
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 418 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! На самом деле Испания - волшебное место, где карнавалы и бессонные ночи надолго запомнятся. Что касается отелей города Ситжес, то лучшим, лично я считаю отель Sitges Apartment For Rent - это прекрасное место экстра класса. Имеет большое количество прекрасно обставленных номеров, хороший сервис, отличное отношение к клиентам. Правда за такую роскошь придется отдать порядка семи тысяч рублей за ночь. Есть еще и эконом вариант - Subur. Это место скромнее, стоит всего две тысячи за ночь, но так же порадует своим прекрасным сервисом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в Анталии?
    • … так-что выбор отелей там просто …поселиться в Royal Wings Hotel. Сам отель …отель в центре города, так-что вы будете в…

    • Какие есть хорошие отели в милане?
    • … кроме этого, есть в этом городе есть масса …нужно только в лучшем из отелей. В Милане отелей есть большое…

    • Какие есть хорошие отели в Риге?
    • …в Латвии. В Риге останавливаюсь в отеле HOLIDAY HOUSE/. Хороший отель…Там есть карта. Можно посмотреть расположение отеля…

    • Какие есть хорошие отели в Севастополе?
    • …. Можно забронировать места в отеле, в котором имеется бассейн…, и отдых. Отличные отели "Аквамарин", "Бухта мечты…

Задать свой вопрос!