фотография пользователя liyara

Какой бизнес в Испании купить?

Здравствуйте. Я сейчас живу в России и у меня тут есть свой небольшой бизнес по производству посуды. Но я хочу продать свой бизнес здесь и уехать в Испанию. Скажите, какой бизнес там лучше всего будет купить?

  • Автор: liyara
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Инвестиция в действующий бизнес.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Инвестиция в действующий бизнес!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Испания - очень развитая страна с хорошим экономическом положении, так-что там есть чем заняться в плане бизнеса. От себя же могу дать совет по поводу того, что лучше всего там приобрести бизнес в области пищевой промышленности. Лучше всего, если это будет ресторан. В Испании много туристов, так-что Ваш приобретенный бизнес быстро окупится.

Вот в чем вы хорошо разбираетесь, тот бизнес и открывайте, то есть покупайте. Много ресторанов есть, небольших магазинов с разными товарами.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выехать в испанию?
    • … гарантирован. После того, как ваши документы пройдут… переехать в Испанию: 1) Замужество/женитьба на гражданине Испании…

    • Как эмигрировать в испанию?
    • … в Испанию, существует несколько путей. Первый - собственный бизнес…недвижимость в Испании, но без права работы в …

    • Как сэкономить в испании?
    • …Советую также взять в прокат автомобиль, … места, так как сами по … ходите в маленькие уютные кафешки - в Испании таких …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту