фотография пользователя

Порекомендуйте, что привезти из испании? Интересуют всякие мелкие сувениры.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что привозят из испании

Что привезти из Испании: например, у них очень классные керамические тарелочки расписные, просто глаз не оторвать.

Да и вообще, керамика хорошая, яркие краски, стиль оригинальный.

Я привозила друзьям масло оливковое испанское - очень довольны остались. И практично.

Вино, например, можно привезти.

А я люблю магниты на холодильник из разных стран. Вот такой нехитрый сувенир : )

Спасибо за идеи, буду присматривать.

Наша семья привезла кухонные фартуки с оборками, как платье "фламенко", кастаньеты, фигурку быка (коррида) , фигурку танцующей фламенко девушки, и, конечно, испанский хамон, правда быстро съели его...

Наша семья привезла кухонные фартуки с оборками, как платье "фламенко", кастаньеты, фигурку быка (коррида) , фигурку танцующей фламенко девушки, и, конечно, испанский хамон, правда быстро съели его...

Испанский веер

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из испании?
    • …всяких вещих, которые можно привезти…привезти- хамон, свиной окорок с традиционным для Испании…

    • Что привезти из шанхая?
    • …сувенира, который вы хотите привезти из…интересы и интересы тех, кому вы хотите привезти из…выбрать что-нибудь, что будет …

    • Что привезти из сан марино?
    • … помочь. Я знаю что привезти из Сан Марино. Например… нормальные деньги разные сувениры своим родителям. Например…

    • Что привезти из ташкента?
    • Вы спрашиваете, что привезти из Ташкента? Ну конечно … и всякими шкатулками из дерева ручной работы, фигурками из…

Задать свой вопрос!