фотография пользователя

Где в январе покататься на горных лыжах? Слышала, что есть отличные курорты в Испании.

Компания помогающая с экспортом Отличные окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отличные окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Горнолыжные курорты в Испании.

По-видимому, вы слышали о горнолыжном курорте Сьерра Невада. Это - самый южный горнолыжный курорт в Европе. Он расположен рядом с Гранадой. В ясную погоду вершины горы открывается прекрасный вид на Средиземное море и Африку. =)

Вот здорово! А как добраться? кто-нибудь был там? Поделитесь отзывами о Сьерра Невада...

Ближайший аэропорт Малага, 160 км. До Мадрида около 400 км. Лучше лететь до Малаги, а оттуда автобусом или на тачке до поселка Прадольяно. Гостиницы в нем расположены на склоне горы, прямо карабкаются по склону. Красота необыкновенна. ) Высоченные ели, утопающие в снегу, окружают гостиницы. ) Из Прадольяно организуют экскурсии в Гранаду, Кордову, Севилью и Ронду. Поэтому катание можно совместить с интересными экскурсиями. В этом отношении Сьерра Невада не уступает Шамони. )

Сьерра Невада и так не уступает Шамони. Там даже Чемпионат мира по горным лыжам проводили. )

На трассах в Сьерра Невада большой перепад высот - более 100 метров, поэтому они больше подойдут для профессионалов. Сноубордистам здесь очень понравится. Сьерра Невада - это центр сноубординга в Испании. ) Ночные катания организуют. Сезон длится с декабря по апрель. Проблем со снегом не бывает: 250 или 260 снежных пушек.

Хочу в Сьерра Неваду!

Вся инфа о Сьерра Неваде: http://wwwsierranevadaski.com/На сайте и веб-камеры есть. можно все увидеть своими глазами в режиме реального времени. Карту трасс выложена. Прогноз погоды.

Можно и в Новосибирске покататься на горных лыжах. Шергешь. =) Очень рекомендую. Сейчас это самое популярное место в России. ) И поездка обойдется гораздо дешевле, чем в Европу. )

А где в Польше покататься на лыжах горных? В Польше тоже должно быть не дорого...

Закопане - отличное место. Это самый известный польский горнолыжный курорт. Город весь окружен горами, поэтому проблем с выбором трассы не будет. Тут можно найти трассы на любой вкус - и для профессионалов, и для начинающих, и для детей.

А я в Альпы хочу. ) Как дешевле съездить в Альпы покататься на лыжах?

Если собираешься во французские Альпы, то советую Лез Арк или Ла Плань. Эти курорты значительно дешевле (не хуже, а просто менее популярны) , чем Куршавель и Шамони. )

Собираетесь в горы? Я себе прикупил шапочку! По моему очень даже хорошая, с бородой!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как кататься на горных лыжах?
    • Узнать, как кататься на горных лыжах правильно, вам поможет…, который будет находиться в любом курорте, куда…

    • Покататься на лыжах
    • … рады Вам помочь, на кону зимнего сезона… очень классно можно покататься на лыжах в Буковели, там и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту