фотография пользователя ceposi

Что интересного в германии?

Размышляю, куда лучше съездить -в Грецию или Испанию? По сути, виза-то делается одна, Шенген, так что вопрос в визе не стоит. Если только по цене ориентироваться. Приблизительно цены в Испанию узнал, а вот что насчет цен в Грецию? Сколько мне будет стоит

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Честно говоря даже не знаю с чего начать. Там ведь столько всего интересного. Обязательно посетите Берлин. Сходите к Рейхстагу. Побывайте в знаменитом Берлинском зоопарке.
Также стоить посетить в Германии Дрезденскую картинную галерею, Кельнский собор, Баден-Баден, Гамбург, Мюнхен. Да всего и не расскажешь. Там столько красивых и удивительных мест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что запрещено в германии?
    • … в общественных местах и вообще на улице. В Германии… окружающим, также знаю, что в Германии запрещается сидя за…

    • Что делают в германии?
    • …, в Германии производят высоктехнологические механизмы…технику высокого качества. В Германии делают прекрасные …

    • Что интересного в израиле?
    • Здравствуйте, в Израиле очень много всего интересного. В Израиле… жизнь. Парк аттракционов в Израиле доставит вам…

    • Что посмотреть в германии?
    • … совершили хороший выбор. В Германии есть много достопримечательностей…, она является разделителем Германии на 2 части…

    • Что интересного в жизни отдыхающих?
    • …интересного в жизни отдыхающих очень много, потому что они постоянно для себя что…что нужно, а не то что мы, сидим в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут