фотография пользователя deseno

Что посмотреть в андорре?

Добрый день. Купили путевку в Испанию. Я знаю, что недалеко от нее есть зона беспошлинной торговли, где можно недорого купить ювелирные украшения, духи, косметику и т. п. Она находится в Андорре, и туда устраивают туристические поездки на один день для шоп

  • Автор: deseno
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не смотря на то, что Андорра является карликовым государством, у нее есть свои достопримечательности. К примеру, в столице княжества есть небольшой старинный район – Барри Атик. Здесь можно прогуляться по мощеным улицам и посмотреть на каменные дома, которым уже несколько столетий. В Тулузе можно полюбоваться древними церквями. Так как Андорра располагается в горах, то там стоит посетить небольшие живописные деревушки и городки, где можно найти различные предметы старины, руины построек, и просто насладиться спокойным укладом жизни местного населения.
Стоит отметить, что Андорра замечательное место для горнолыжного отдыха. В этом небольшом княжестве имеются 6 горнолыжных курортов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в киеве?
    • В первую очередь вам стоит посмотреть в Киеве знаменитую… Украины. Там очень интересная экспозиция и находиться…

    • Что надо посмотреть в праге?
    • …, и интересуетесь что надо посмотреть в ней, то могу… подсказать. Пройдитесь и посмотрите на памятники архитектуры…

    • Что посмотреть в норвегии?
    • … настолько потрясающий вид, что дух захватывает. Посетите… Осло, там есть что посмотреть. И конечно же…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте