фотография пользователя jamupe

Сколько стоит дом в испании?

Приветствую всех. Недавно вернулись с женой из Испании, нам там безумно понравилось. Великолепная страна, какие люди, какая культуры, не то что у нас! Мы долго обсуждали, и наконец, приняли решение переехать в Испанию, здесь нас все равно ничего не держит

  • Автор: jamupe
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 657 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!
За последнее время стоимость жилья в Испании снизилась на пять процентов. По данным за апрель 2010 года средняя стоимость жилья в Испании- 2 342 евро за квадратный метр. Нетрудно сосчитать, что средний дом, площадью 80 квадратных метров можно купить за 187 350 евро. А вот на Балеарских островах и Галиции зафиксирован рост цен на жилье. Цены резко увеличились на 2, 6 процентов. Страна Басков, Каталония и Мадрид- самые дорогие регионы Испании, а самое дешевое жилье можно найти в Эстремадуре, Кастилии- Ла Манче и Мурсии.
Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят продукты в испании?
    • … в Испании на продукты достаточно …же могут варьироваться в зависимости от …стоят примерно 2 евро за упаковку примерно в…

    • Сколько стоит пиво в испании?
    • … суток, я был в Испании и думаю могу… пиво, то оно стоит в диапазоне от 80…, но очень вкусное стоит в диапазоне от 100…

    • Сколько стоит дом в чехии?
    • …в каком районе Чехии вы захотите купить дом. В малых городах, он будет стоить подешевле, а в… вилла в Праге –…

    • Как эмигрировать в испанию?
    • …. Чтобы эмигрировать в Испанию, существует несколько путей… недвижимость в Испании, но без права работы в этой…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту