фотография пользователя pokidu

Как отправить смс в испанию?

Англия -очень интересная и своеобразная страна. Сейчас я с удовольствием слежу за Олимпиадой в Лондоне по телевидению. Хотелось бы, конечно, лично присутствовать в столице и все видеть своими глазами, но не получилось поехать. В связи с Олимпиадой, мне с

  • Автор: pokidu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 3966 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одноразовые простыни из смс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одноразовые простыни из смс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В принципе, смс в Испанию отправляются по стандартной схеме. Для начала нужно ввести номер в международном формате. Для этого вводится знак "плюс", потом набирается код страны, а дальше уже нужно набирать непосредственно сам номер телефона. Скорее всего, из номера нужно убрать первый ноль. Код Испании + 34. Теперь никаких сложностей с отправкой смс у вас возникнуть не должно.

Ребят а я так делаю. +34 далее номер, но смс всё равно не отправляются.  Приходит тут же отчёт срок действия закончился. Деньги не списывабт. Если ввожу 810 далее номер то деньги списывают. Смс узодит , но всё равно не доставляются. В чём может быть проблема?

Как отправить смс на испанский мобильный?

Здравствуйте! Для того, чтобы отправить смс на испанский мобильный, необходимо на брать международный телефонный код +34, далее код мобильного оператора и только потом сам номер телефона. Смс буде доставлено абоненту в ту же самую минуту.

Здравствуйте! В апреле в Израиле лучше всего отдыхать в Эйлате, потому что там теплее всего в этот период времени. Температура воздуха прогрета до +32 градусов, а вода - до +23 градусов. Дождей практически не бывает. Туристы во всю загорают на пляжах и купаются в море. В Хайфе и Иерусалиме несколько холоднее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс в польшу?
    • Чтобы отправить смс в Польшу, надо сначала … услуг смс пересылки. Если да, то смс надо…

    • Как отправить посылку в испанию?
    • …, чтобы отправить посылку в Испанию, вам необходимо обратиться в заграничную… будут требовать ограничения как по ее весу…

    • Как отправить смс в чехию?
    • …того чтобы отправить смс в Чехию из …которая обслуживает друга как абонента. Узнать …, что смс из Интернета как получать, …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте