фотография пользователя nagaru

Что стоит посмотреть в испании?

Добрый день! Планирую свой отпуск и хотелось бы поехать куда-то в Европу, но не могу определиться со странами и городами. Что лучше посетить в Европе? Куда поехать? Хочу ярких впечатлений и чтобы надолго запомнилось. Заранее благодарю.

  • Автор: nagaru
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если будете в Барселоне - посетите храм Святого Семейства, а так же, главный стадион. Недалеко от Мадрида есть музейный комплекс "Королевский монастырь Сан Лоренцо". В Фигересе есть музей, который оборудовал Сальвадор Дали. Аквалеон - природный парк в горах, будет прекрасным выбором для экскурсии. Для детей и взрослых будет интересно посетить водный парк "Мир Воды".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посетить в испании?
    • … посещения мест. Мадрид. В столице выстроены дома… музеев. Загляните в Барселону. Здесь в основном проживают…

    • Стоит ли в Испании продать авто?
    • …дело в том, что продажа авто в Испании очень …продадите авто в Испании вы поймете, что сделали …сам так делал сто раз. И …

    • Что стоит посмотреть в хельсинки?
    • … день. Действительно. в столице Финляндии есть… много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Я предлагаю вам…

    • Что новенького посмотреть?
    • … что новенького посмотреть, вы можете на сайте афиша.ру. Там… вы можете посмотреть. Сейчас вышел …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте