фотография пользователя leriqu

Сколько стоит обед в испании?

Объехал почти всю Европу, но в Испании еще не побывал. Хотелось бы узнать какие там цены на еду. А точнее, сколько будет стоить обед в Испании. Может на недельку поеду туда, так чтобы знать, во сколько мне обойдется покушать там. Хотя привык кушать не дор

  • Автор: leriqu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 2013 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Еда там дорогая. В кафе вы только за сок заплатите 2 евро, а за второе - 10 евро. Например, в кафе бутылка воды будет стоить 2, 5 евро, а в магазине 0, 75 евро. Если хотите пообедать, то заказывайте лучше комплексный обед. За него вы заплатите 8 евро. А получите вы второе блюдо, салат, десерт и приличное вино. Такой обед по качеству будет похож на наш. Объем тоже не плохой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит пообедать в италии?
    • Взял отпуск, решил съездить отдохнуть в Италия. Италия славится своей кухней, кулинарией, но знаю что и цены там не очень дешёвые, хотелось бы узнать у бывалых сколько стоит пообедать в Италии?

    • Сколько стоит пиво в испании?
    • … суток, я был в Испании и думаю могу… пиво, то оно стоит в диапазоне от 80…, но очень вкусное стоит в диапазоне от 100…

    • Сколько стоит пообедать в испании?
    • … тридцати евро в ресторане. Также в Испании существует понятие… питание. Оно стоит в районе двенадцати-пятнадцати…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту