фотография пользователя tejupe

Где сделать визу в испанию?

Я никогда в жизни не ездила на поездах, хотя мне уже 43 года и не имею представления как выглядят вагоны поезда! Вот мне хотелось бы узнать. как выглядит купе в пассажирском поезде!

  • Автор: tejupe
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза в Испанию открывается в посольстве Испании или ее консульстве. Для этого нужно приглашение с испанской стороны (или билеты на какой-то концерт, экскурсию) , копия и оригинал паспорта, 4 фотографии и 60 евро - для открытия национальной или шенгенской визы на полгода или три месяца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в Испанию?
    • Доброго времени. Визу в Испанию сделать совсем не сложно, … рублей. Делается такая виза в течении рабочей недели…

    • Где оформить визу в испанию?
    • Визы в Испании бывают двух видов: … (дает возможность находится в Испании более трех месяцев…

    • Где посмотреть стоимость визы в Испанию?
    • … информацию насчет стоимости визы в Испанию. Это отличное место… сайт. Я так сделал. Удачи вам. Надеюсь…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту