фотография пользователя vehiwi

Сколько стоит такси в мадриде?

Наверное, странная будет просьба, но все таки скажите, как называют дворянина в Испании? Просто я большой любитель кроссвордов и мне очень часто попадается именно этот вопрос, а ответа на него я не знаю.

  • Автор: vehiwi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 773 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Молочное такси.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Молочное такси!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Как я вас понимаю, я тоже очень не люблю ходить домой пешком, и поэтому всегда пользуюсь услугами такси. Так вот цены на такси в Мадриде очень разные. Например от 50 долларов до 120 долларов на 8 километров. Но днем оно гораздо дешевле, около 60 долларов за 12 километров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Мадрид?
    • …. Мадрид очень интересное место, и так туры в Мадрид стоят не дорого, в среднем стоимость…

    • Сколько стоит такси в финляндии?
    • …такси и поехать в любую часть страны. Стоимость такси в Финляндии примерно такая же как и в…

    • Сколько стоит такси в италии?
    • … могу сказать вам.Такси в Италии - услуга не… стоимость вдвое. Заказывайте такси через портье гостиницы…

    • Сколько стоит такси в берлине?
    • Здравствуйте. По поводу такси в Берлине у вас… будете у них в гостях, то они… вас со скидкой. В среднем минута 0…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут