фотография пользователя kikiqo

Как снять жилье в испании?

Доброго времени суток, два года назад, выехал за границу, и так получилось что я устроился на роботу, в хорошую компанию по импорту и экспорту товаров, но скоро у меня закончиться визу и я думаю что мне ее не продлят просто так, слышал что можно получить трудовую вику, подскажите пожалуйста как получить трудовую визу, заранее буду очень благодарен

  • Автор: kikiqo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 551 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Жилье.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Жилье!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!
Аренда жилья в Испании Вам обойдется не очень дорого. В летний сезон минимальная стоимость квартиры составит 400 $, причем это для всей семьи.
Вы можете подыскать себе жилье, читая объявления в интернете.
Совет, который мне бы хотелось Вам дать - по возможности старайтесь избегать услуг различных агентств, особенно по предоплате. Также не доверяйте объявлениями, которые кажутся слишком выгодными в экономическом плане. Скорее всего, это обман.
Удачного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит снять виллу в Испании?
    • … по деньгам стало снять виллу в Испании. Если раньше…аренду виллы в Испании. Достаточно лишь определиться, в каком районе…

    • Как снять квартиру в Испании?
    • …того, чтобы снять квартиру в Испании, вам …в России,а можно уже непосредственно в самой Испании… квартиру в 10 евро в день…

    • Как снять жилье в Черногории?
    • Снять самостоятельно жилье в Черногории не представляется … объявлений о сдаче в аренду жилья - виллы, апартаменты…

    • Как снять квартиру в испании?
    • … день. Ну в Испании есть несколько …дней до года). Как вы едите …вам подойдет кратковременная. Снять жилье можно с помощью…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос