фотография пользователя pexeqa

Какова стоимость визы в Испанию?

Здравствуйте. Я хочу поехать в этом году в Испанию. Но для этого мне нужно оформить визу в эту страну. Для того, чтобы ее оформить, мне нужно предоставить какое-какие документы. Скажите, какая стоимость визы и какие документы нужны?

  • Автор: pexeqa
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза в Испанию оформляется в посольстве Испании в вашем городе. Для того, чтобы ее получить, вам нужно предоставить такие документы, как копии гражданского паспорта, фото 3,5х4,5, анкета с подписью, заграничный паспорт и его копия, справка с работы о доходах. Стоимость визы составляет 65 евро с человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где оформить визу в испанию?
    • Визы в Испании бывают двух видов: … (дает возможность находится в Испании более трех месяцев…

    • Какова стоимость визы в Латвию?
    • Здравствуйте. Стоимость визы в Латвию зависит от …, однократная туристическая виза обойдется в две тысячи семьсот…

    • Какова стоимость визы в США?
    • Стоимость визы в США в нынешнем году составляет … будет вторым этапом в получении визы.

    • Какова стоимость визы в индию?
    • … получить визы в консульстве Индии в вашем городе, предоставив все необходимые документы. Стоимость визы в…

    • Какова стоимость визы в Болгарию?
    • Узнать стоимость визы в Болгарию вы можете в консульстве, но… подавать документы нужно в строго отведенные часы…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос