фотография пользователя tovobe

Посоветуйте отели Малаги.

Доброе утро. Мы пока еще только планируем поездку в Испанию для летнего отдыха. Поедем вдвоем с мужем и я выбираю сейчас что-то интересное и удобное для нас в отношении отелей. Посоветуйте нам что-нибудь.

  • Автор: tovobe
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Малага является большим курортным городом в Испании, в котором вы сможете отдохнуть, как на пляже, так и в городе, посетив множество интересных экскурсий. В Малаге есть множество неплохих отелей, из числа которых можно выделить лучшие. Это отели Ac Malaga Palacio, Don Curro, Las Vegas, Vincci Seleccion Posada del Patio.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне гостиницы в Подмосковье.
    • … множество разных гостиниц в Подмосковье, где можно…вам посоветовать «Абрамцево», «Галерея», гостиница «Фиеста Парк» в …

    • Посоветуйте хорошие гостиницы в Петергофе
    • …свое размещение в отеле. Забронировать гостиницу можно …самой гостиницы. Я вам посоветую несколько хороших гостиниц в …

    • Посоветуйте отели Коста Дорада, Испания.
    • … отметить пятизвездочные отели, которые я бы посоветовала в… Hotel. Также можно посоветовать отели четыре звезды - Pueblo…

    • Посоветуйте отели бали все включено.
    • … есть большое количество отелей, которые работают по…. Я вам посоветую несколько лучших отелей - Club Bali…

    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам недавно … тогоо стоят. Отель находиться в 10 минутах езды…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту