фотография пользователя jogije

Какой отдых в Испании летом?

Добрый день. Летом собираемся в отпуск с мужем. Решаем, куда держать путь в этом году. Муж хочет в Испанию. Я не против. Скажите, что вы думаете на счет отдыха в Испании летом? Куда лучше всего поехать?

  • Автор: jogije
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Испании летом - это смесь лазурного моря и теплого солнышка. Летом отдых в Испании лучше выбирать на Канарских островах - Тенерифе, Иерро, Ла Пальма, Гран-Канария, Монтанья Клара, Фуэртевентура и другие. Самым большим по размеру и населенности является остров Тенерифе. Он наиболее распространен среди туристов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в испании?
    • …так быстро как хотелось бы. Но в последний…раз я был в Авангард тур … поэтому сколько стоит отдых в испании там и узнаете.

    • Сколько стоит отдых в Чехии летом?
    • …там в летнее время года, то как …того сколько стоит отдых в Чехии летом, то он…двадцати тысяч рублей, в зависимости от …

    • Какие на отдых в Испании отзывы?
    • … отдых в Испании отзывы есть потрясающие, а есть недовольные. В… понравилось отдыхать в Коста-Брава, в Коста-Дорада…

    • Отдых в Испанию Коста Дорадо?
    • … и заканчивая осенью. Как по мне, то… путевки на лечение в за рубеж. Через… и поехать на отдых в Испанию Коста Дорадо.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте