фотография пользователя lamemo

Какие отзывы имеет отдых на Майорке, в Испании?

Моя супруга настаивает на том, чтобы во время летнего отпуска мы отправились на отдых на Майорку. Я слышал, что это достаточно дорогой курорт, поэтому хотелось бы узнать отзывы русских туристов о качестве отдыха.

  • Автор: lamemo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых на Майорке, в Испании, является одним из самых престижных и элитных во всем мире. Это объясняется не только великолепным климатом и живописной природой, но и тем, что на острове располагается королевская резиденция. Также здесь находится необычайно большое количество достопримечательностей и значимых интересных мест. Русские туристы, побывавшие здесь, с восторгом отзываются о проведенном времени.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое должно быть фото на визу в испанию?
    • Фото на визу в Испанию необходимо вам, чтобы … четко 3,5 на 4,5 сантиметра… 6 месяцев. Фон на фото должен быть…

    • Какие на тур в Испанию цены?
    • На тур в Испанию цены бывают разные. В зависимости от…, в каком отеле вы планируете разместиться. Обычно туры на…

    • Какая погода на Майорке в апреле?
    • … там купаться в море или загорать, как на курортах… на Майорке в апреле совсем не пляжное время. Море имеет…

    • Какие на отдых с детьми в Испании отзывы?
    • … многочисленные в сети отзывы на отдых с детьми в Испании. Я…отдыхали с карапузами. В каком отеле останавливались. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту