фотография пользователя xefena

Посоветуйте тур барселона-мадрид.

Здравствуйте. Я очень хочу уже давно иметь одну вещь, но не знаю, где ее купить. Сколько не искала, нигде не попадается. Мне нужны спортивные костюмы с надписью "Россия" в нескольких вариантах. Где их купить?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы являетесь любителем поездки на поездах, могу вам посоветовать тур Барселона - Мадрид на скоростном поезде. Продолжительность тура 8 дней и 7 ночей. Стоимость зависит от категории отеля, 2* - от 612 евро, 3* - от 600 евро. В стоимость тура не входит оплата проезда, медицинская страховка и виза.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте туры на джербу.
    • Существует большое количество туров на Джербу - курортный… посоветовать вам хорошие тура на ближайшие дни. Это тур…

    • Где купить тур Барселона Париж?
    • Здравствуйте! Приобрести тур Барселона Париж вы запросто … в запросе ,,купить тур Барселона Париж,,. После этого…

    • Посоветуйте тур в канаду.
    • …туров, которые Вам реально очень понраавятся. Могу посоветовать туры…. Также знаю есть тур : Ванкувер - Виктория - …

    • Какие есть туры туры барселона+тенерифе?
    • …отличный комбинированный тур Барселона + Тенерифе. Стоимость тура исчисляется … экскурсии по Мадриду, Толедо, после …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту