фотография пользователя heyatu

Какие основные достопримечательности содержит вторая столица испании - барселона?

Здравствуйте. Я собираюсь познакомиться с Испанией поближе, для этого хочу совершить в этом году путешествие в эту страну. Сначала я поеду во вторую столицу Испании - Барселону. Назовите ее достопримечательности.

  • Автор: heyatu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Барселону называют часто второй столицей Испании, хотя она является столицей провинции Каталония. Барселона имеет массу достопримечательностей, из которых можно выделить огромный Аквариум, Большой театр Лисеу, Гора Монтжуик, Дом Висенс, Дом Батльо, Испанская деревня и Исторический музей на королевской площади.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие основные достопримечательности города Каррара?
    • Мой парень подарил мне путевку на отдых в Италию, в Каррару, на десять дней. За это время хотелось бы не только побывать на всех пляжах города, но и посмотреть основные достопримечательности и значимые места.

    • Где есть недорогие дома в испании?
    • … или к основным достопримечательностям. В Испании можно снять и… - от 1000 евро в неделю. Это скромный…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос