фотография пользователя yuveju

Что известно про отдых в коста брава испания?

Здравствуйте. Муж зовет меня в Испанию, я не против, конечно же. Думаем поехать на побережье в курорт Коста Брава. Скажите, пожалуйста, какой отдых на этом побережье? Что он собой представляет? Когда лучше ехать?

  • Автор: yuveju
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Коста Брава в Испании - удивительная смесь длинного побережья Средиземного моря с обилием злотых пляжей и дикой скалистой природы. Это, пожалуй, самый популярный курорт на северо-восточном побережье Испании. Здесь почти никогда не бывает ветра и непогоды. Отдыхать здесь лучше всего с мая по сентябрь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отдых в майями?
    • Отдых в Майами - это замечательное … побережье Атлантического океана в штате Флорида. Майами…

    • Какой отдых в коста браве?
    • Здравствуйте! Я сам в Коста Браве не отдыхал, а… приветливые. Также говорил, что ему понравилось питание…

    • Что известно про коста брава бланес?
    • …известное курортное место в Коста-Брава, расположившийся на побережье в Испании. … пляжного отдыха. В этом курорте …

    • Что известно про отдых в Агой?
    • … небольшой курортный городок, в Туапсинском район, на… и густые леса, что придает ему выразительной…

    • Что известно про отдых в Скандинавии.
    • Отдых в Скандинавии - это увлекательное …, а большое всего в Скандинавии великолепной природы…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту