фотография пользователя yikota

Как поучить шенгенскую визу в Испанию?

Моя сестра недавно переехала в Испанию. В скором времени она выходит замуж и мне хотелось бы побывать на церемонии. Для пересечения границы мне необходимо получить шенгенскую визу. Подскажите, как это сделать?

  • Автор: yikota
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы получить шенгенскую визу, Вам нужно обратиться в посольство Испании в России. Там следует предъявить перечень обязательных документов. К ним относятся: заграничный паспорт, копии всех страниц российского паспорта, анкета, две цветные фотографии, справка с места работы, подтверждение финансовой состоятельности и брони в отеле, а также оплаты консульского сбора.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить шенгенскую визу в Польшу?
    • Чтобы получить шенгенскую визу в Польшу, достаточно зайти … полный набор документов в консульство Польши и…

    • Как получить шенгенскую визу в Италию?
    • … получить шенгенскую визу в Италию, нужно собрать … документы. Срок оформления шенгенской визы в Италию может достигать…

Задать свой вопрос!