фотография пользователя luriji

Какое испанское вино покупать?

Добрый день. Вот мне всегда говорили что в Испании делают очень вкусное вино. Хотел бы его по=пробовать. Но хотел, чтобы вы посоветовали какое лучше всего испанское вино покупать?. Буду вам благодарен за совет.

  • Автор: luriji
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вино.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вино!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Совершенно верно, испанские вина имеют изысканный вкус. Я бы вам мог много посоветовать видов вин попробовать, вот только нужно определиться на какую сумму вы рассчитываете. Недорогое вино Monasterio de Tentudia. Стоимость этого вина составляет 590 рублей. Также попробуйте вино Casa dela Ermita - стоимость 720 рублей.

Https://justpaste.it/ewi92

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть винные туры?
    • … бы выделить винный тур во …вина. Божоле Нуво или как его еще называют Винный…можно попробовать молодые вина со всей …

    • Какое лучшее вино Испании?
    • Лучшее вино Испании - это вина, которые производятся в… красное вино. Также там производятся игристые вина отличного…

    • Как хранить вина?
    • … полезен организму. Хранить вина в закрытых, герметичных… пользу этому вину. А вот разливные вина храниться…

    • Какие есть вина юар?
    • … не являются такими вкусными, как вина Франции, но… популярное и хорошее вино Hazendal Shiraz-Cabernet…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту