фотография пользователя xolasi

Порт авентура находится в Испании?

Совсем скоро я со своей семьею собираюсь посетить Испанию. До отлета осталось несколько дней по этому сейчас всей семьей мы во всю строим планы куда поедим и что посетив в этом великолепном месте. Стоя планы умудрились поспорить, скажите, кто знает, порт авентура находится в Испании?

  • Автор: xolasi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Порт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Порт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну, я так понимаю, если вы уже начали спорить тогда мое обычное слово для вас будет обычным словом. Наверняка ваши родственники попросят доказательство того что я говорю правду. Так вот к чему я это, в вашей ситуации луче всего будет найти карту Испании в интернете и полностью изучить ее, и если на ней вам удастся найти порт авентура тогда он находиться в Исании, если нет, тогда нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отель Эстиваль парк в Испании.
    • Отель Эстиваль парк в Испании является замечательным и… своего отдыха. Находится он в Салоу и приравнивается…

    • Где оформить визу в испанию?
    • …в Испании бывают двух видов: долгосрочные (дает возможность находится в Испании…Все документы принимаются в копиях (кроме…

    • Какие бывают путевки в Испанию?
    • … лучших курортов находятся в Испании. Кроме того, в этой стране…. Есть путевки горящие в Испанию - они дают возможность…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте