фотография пользователя xevabu

Во сколько обходиться поездка на отдых в Испанию?

Здравствуйте! В этом году мы с супругой собираемся отправиться в самостоятельное путешествие в Израиль. Заранее интересуемся, какой русскоговорящий гид там самый лучший. Планируем заказать несколько экскурсий.

Компания помогающая с экспортом Сертификат на игру в керлинг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сертификат на игру в керлинг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Одним из лучших вариантов для вас будет авиа тур, который называется "Великолепная Испания". Вы посетите не только Мадрид, но и Барселону, Гранаду, Сарагосу, Валенсию, Кордову, Толедо, Севилью. Тур предусматривает многочисленные экскурсии в каждом городе. Увидите дворец Альгамбры в Гранаде, музей Эль Прадо в Мадриде, Собор Святой Девы Пилар в Сарагосе, другие шедевры архитектуры. Стоимость части экскурсий включена в тур, некоторые вы будете оплачивать самостоятельно. В среднем их цена от 25 до 45 ЕВРО с человека. Средняя стоимость тура продолжительностью 8 дней от 580 ЕВРО плюс стоимость авиабилетов. Существует система доплат и скидок, Например, за поселение в одноместном номере необходимо доплатить около 200 ЕВРО. Если с вами ребенок до 10 лет, возможна скидка в том же размере. Обычно в стоимость тура не включены проезд на городском транспорте, медицинская страховка, оформление визы. Это около 100 ЕВРО дополнительно. В любом случае, приобретая тур, вы сможете уточнить все интересующие вас вопросы в вашем туристическом агентстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Форума отдых в Испании?
    • … поехать на отдых в Испании я бы посоветовал обратится в тур… которых я был в восторге, мне кажется…

    • Поехать на отдых в апреле за границей?
    • … как и большинство на свете людей путешествовать… без проблем оформить поездку на отдых в апреле за границей…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте