фотография пользователя jeweki

Какая стоимость аренды автомобиля в Испании?

Приехал с женой на медовый месяц в Испанию в город Мадрид неделю. Что бы не ездить на такси и автобусах, хотел бы себе взять в аренду автомобиль. Хотел бы спросить у вас, какая стоимость аренды автомобиля в Мадриде? Заранее вам спасибо.

  • Автор: jeweki
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 518 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По данному вопросу могу сказать, что цена за аренду автомобиля будет зависит от того, в какой компании или же в частного лица вы будете брать в аренду автомобиль, также цены будут меняться от марки авто. Примерно могу сказать, что аренда автомобиля в Мадриде, Испания марки
Ford Fiesta A/C, будет стоить от 1000 рублей в сутки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется аренда недвижимости в Испании?
    • Аренда недвижимости в Испании осуществляется самостоятельно проще … в Испании от хозяина вы вряд ли найдете какой…

    • Какая стоимость аренды автомобиля в Париже?
    • …что стоимость аренды автомобиля в …в аренду автомобиль. Если брать в аренду автомобиль марки Renault Twingo, то стоимость…

    • Какая стоимость аренды автомобиля на неделю в Турции?
    • …, что стоимость аренды автомобиля будет в первую очередь …в каком она состоянии. Могу вам сказать, что аренда автомобиля…

    • Какая стоимость аренды автомобиля в Италии?
    • …сказать, что стоимость аренды автомобиля в первую …в аренду автомобиль. Примерно могу сказать, что аренда автомобиля в…

Задать свой вопрос!